Совет депутатов  /  Новости Совета депутатов

• 23.09.2014.
  • 29.08.2014.

День знаний

1 сентября Глава муниципального округа Лосиноостровский Н.А. Симонова, Глава управы Лосиноостровского района П.П. Литовченко, депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский В.Н. Елисеев, Л.М. Белова, Н.В. Лысенкова, Т.Ю. Соколова, В.И. Самарин, Л.И. Филиппова на праздничной линейке поздравят учеников школ и колледжей Лосиноостровского района с Днем знаний и началом нового учебного года.

• 28.08.2014.

Лучший депутат Совета депутатов

Добыш Степан Андреевич депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский примет участие в конкурсе «Лучший депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования в городе Москве».

• 27.08.2014.

Благоустройство территории

На этой неделе главой муниципального округа Лосиноостровский Симоновой Н.А. и депутатом Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский и Добышем С.А. были подписаны последние акты комиссионной приемки работ по благоустройству территории по следующим адресам: ул. Челюскинская, дом 10, корп.2, ул. Челюскинская, дом 12, корп.1.

• 26.08.2014.

70-летие освобождения республики Белорусь

26 и 27 августа глава управы Лосиноостровского района Литовченко Павел Павлович, глава муниципального округа Лосиноостровский Симонова Нина Анатольевна, председатель Совета ветеранов Лосиноостровского района вручили ветеранам юбилейные медали в честь 70-летия освобождения республики Белорусь от немецко-фашистских захватчиков. К медали прилагалось личное поздравление Президента Белоруссии А.Г. Лукашенко.

• 22.08.2014.

Мониторинг работы ярмарки выходного дня

22 августа депутатами Совета депутатов совместно с представителями управы и администрации Лосиноостровского района был проведен мониторинг работы ярмарки выходного дня, расположенной по адресу: ул. Тайнинская, дом 24.

• 16.08.2014.

Лучший депутат Совета депутатов

Решением Президиума Совета муниципальных образований города Москвы утверждено Положение о конкурсе «Лучший депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования в городе Москве».

• 14.08.2014.

Муниципальный контроль

14 августа в 10.00. депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский совместно с представителями управы района, ГКУ ИС района, подрядными организациями и СМИ проведут «Муниципальный контроль» за выполнением работ по благоустройству дворовых территорий Лосиноостровского района, по следующим адресам: ул. Минусинская, дом 8, ул. Челюскинская, д.12 и 14, ул. Стартовая, д.31 и 33.

• 13.08.2014.
  • 08.07.2014.