Информация  /  Досуговые мероприятия

Досуговые мероприятия

• 21.03.2013.

Ярмарочный разгуляй

17 марта в Джамгаровском парке прошли народные гуляния, посвященные празднованию масленицы.

• 28.02.2013.

День Защитника Отечества

21 февраля в актовом зале ГБОУ СОШ № 1381 с углубленным изучением английского языка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

• 18.01.2013.

Старый Новый год

В России есть странная традиция - наша страна встречает Новый год не один раз, а два. Старый Новый год - любимый праздник россиян, когда у всего мира начинаются серые будни - мы радуемся и веселимся. В Лосинке в этот день было не одно, а целых два мероприятия - праздничная дискотека и конкурс караоке. Посмеялись и попели от души.

• 14.01.2013.
  • 11.01.2013.

Зимний калейдоскоп

Муниципалитет ВМО Лосиноостровское в городе Москве и Центр творчества «Лосиноостровский» пригласил  всех жителей Лосиноостровского района 7 января 2013 года на спортивный праздник «Зимний калейдоскоп»  в Парк возле Джамгаровского пруда.

• 03.12.2012.

День матери

В Региональной общественной организации «Салюс» прошел праздник, посвященный Дню матери.

• 17.10.2012.

4-й Всероссийский конкурс "Смотр строя и песни. Марш Победителям"

13 октября 2012 года в ЗАО "Олимпийский центр имени братьев Знаменских "Спартак" прошел 4-й Всероссийский конкурс "Смотр строя и песни. Марш Победителям»

• 17.10.2012.

Московский фестиваль детского творчества «Родная сторона»

Праздничное закрытие традиционного Московского  фестиваля детского творчества «Родная сторона»  в этот раз прошло при поддержке муниципалитета ВМО Лосиноостровское, Общественного совета г. Москвы и  окружных Женсоветов  СВАО и САО г. Москвы.

Чудесный праздник

День старшего поколения 5.10.2012г

• 21.09.2012.

«Крутые маневры» - 2012

В этом году 9 команд из Лосиноостровского района состязались в ловкости, храбрости, силе, а также умению играть в команде.