Деятельность  /  Отчет о работе, статьи, выступления  /  Отчет депутата Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский Большакова Д.В. о проделанной работе за 2017 год (3 избирательный округ)

Дата:  29.12.2017.
Руководитель:
Должность:

Отчет

за 2017 год (3 избирательный округ)

В отчетном 2017 году, а фактически в период с 26.09.2017 по настоящее время, в связи с результатами выборов от 10 сентября 2017года, было проведено с моим участием 6 заседаний Совета депутатов, 2 комиссии по организации работы Совета депутатов и развитию муниципального округа Лосиноостровский, 2 Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов.

По результатам проведенных заседаний и комиссий определен и принят план по социально –экономическому развитию района на 2018год.

Проводил приемку выполненных работ по капитальному ремонту фасада и кровли по адресу ул. Челюскинская д. 4 корп.1,2

Участвовал в комиссиях по приемке подъездов по программе «Ремонта подъездов 2017года»

Участвовал по направлению Совета депутатов в  круглом столе с заместителем директора Фонда Капитального ремонта Лифшицем Д.В., посвященному вопросам взаимодействия органов местного самоуправления и Советов депутатов муниципальных округов по участию в комиссиях по приемке работ по капитальному ремонту жилых домов, регламентов работы комиссий, рассмотрения текущих вопросов.

Оказывал помощь в ремонте муниципального жилья семье потерявшей кормильца (мамы с двумя детьми), совместно с депутатами Совета депутатов Макаровой М.В. и Ариончиком А.А.

По обращению родителей детей ГБОУ "Школа №763" ДУК-1 (ГБОУ ДС №2269) установлены противопарковочные столбики у входа в детский сад.

По обращению жителя района, пенсионера, об оказании помощи в установке и вводе в эксплуатацию прибора учета электрической энергии в принадлежащем ему жилом помещении, ввиду отсутствия возможности, установлен счетчик учета электрической энергии  с последующим вводом в эксплуатацию.